В МосГУ состоялась музыкальная перемена «Пою моё Отечество»

22 февраля 2024

23 февраля наша страна будет отмечать государственный праздник — День защитника Отечества!

В этот день отдаётся дань уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. Этот праздник посвящается мужчинам, отстаивающим интересы нашей Родины, тем, кто служит или служил в вооруженных силах страны, оберегая покой мирных жителей.

В преддверии важного праздника в Московском гуманитарном университете прошла традиционная музыкальная перемена «Пою моё Отечество».

Заведующий кафедрой искусства МосГУ Александр Алексеевич Чванов поздравил всех присутствующих с праздником и торжественно объявил о старте подготовки к славному 80-летнему юбилею нашего университета.

В концертной программе прозвучали песни, посвященные всем, кто сегодня стоит на страже нашей Родины, нашим славным героям — участникам специальной военной операции.

Студенты направления обучения «Музыкальное искусство эстрады» исполнили духоподъёмные песни: Ульяна Волосова открыла программу песней «Жди меня», песня «Когда мы были на войне» прозвучала в исполнении Тансу Миннебаевой, Надежда Ермакова исполнила песню «Мой генерал», песню «На солнечной поляночке» спела Катерина Ким, Анна Сарина исполнила песню «Родина», а завершила концерт Мария Фролова песней «Моя Россия!».

Поздравляем с наступающим праздником!

С Днём защитника Отечества!