Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ посетили открытие четвертого сезона проекта «Твой ход» в День российского студенчества

31 января 2024  

Творческие и спортивные, молодые и амбициозные, талантливые и активные — именно такие студенты 25 января 2024 года собрались в Доме молодёжи на ВДНХ, чтобы отметить долгожданный праздник — День российского студенчества.

В честь главного молодёжного праздника прошла большая программа: творческие встречи, мастер-классы, праздничный эфир, квесты, лекции, дискуссии, открытые диалоги, креативные сессии, конкурсы, концертная программа.

Самым главным событием праздничного дня стал старт четвертого сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».

В наступившем сезоне есть нововведение: «ПервопроХодец» — трек, направленный на знакомство нынешних и будущих первокурсников 2024 года со студенческим сообществом и сферой молодёжной политики.

Стать участником проекта «Твой ход» очень просто:

  • зарегистрируйтесь на официальном сайте проекта — https://tvoyhod.online/;

  • выберите трек по душе;

  • подайте заявку!

Проводите студенческие годы ярко, активно и с пользой для себя!

У вас есть шанс заявить о себе на всю страну и изменить свою жизнь к лучшему! Воспользуйтесь им!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!