Сотрудники МосГУ приняли участие в форуме-тренинге «Психологическая перезагрузка»

31 января 2024

24 января 2024 года на площадке Цифрового делового пространства состоялся форум-тренинг «Психологическая перезагрузка» — мероприятие для тех, кто хочет повысить личную и профессиональную эффективность, улучшить навыки самопрезентации и научиться техникам психологической самопомощи при стрессовых ситуациях.

Сотрудники Управления по воспитательной работе и содействию трудоустройства МосГУ приняли участие во всех практикумах и лекциях:

• интерактивном «Цикле эмоциональных перемен», где научились ставить цели и планировать их достижение с учётом цикла эмоций, возникающих при принятии решений;

• интенсиве «Живая стратегия как инструмент перезагрузки», на котором выяснили, как личность руководителя компании влияет на развитие бизнеса и как работать с самоидентификацией, позиционированием и целеполаганием;

• тренинге «Как тратить меньше сил, чтобы достигать большего», где узнали об особенностях работы мозга и обучились приёмам повышения личной эффективности;

• лекции «Хочешь стать счастливым? Займись творчеством», во время которой освоили техники поддержания тела в ресурсном состоянии и разобрались, как творчество помогает выйти из состояния эмоционального выгорания;

• интерактиве «Гореть и не сгорать: профилактика эмоционального выгорания» — провели диагностику своего состояния и изучили практики управления стрессом и восстановления.

Психологическая перезагрузка состоялась, мы снова готовы эффективно работать для наших студентов!