Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ прошло торжественное вручение дипломов магистрам

22 января 2024  

В субботу, 20 января 2024 года, на факультете рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ в торжественной обстановке были вручены дипломы магистрам, которые окончили учёбу по заочной форме обучения.

Дипломы получили выпускники магистратуры, обучавшиеся по образовательной программе «Реклама и связи с общественностью» (профиль «Стратегии эффективных коммуникаций» — программа кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций; профиль «Новые медиа в современных коммуникациях» — программа кафедры журналистики). Дипломы были также вручены выпускникам магистратуры по направлению «Психология» (профили «Консультативная и клиническая психология» и «Психология семьи и гендерных отношений»).

В церемонии приняли участие заведующий кафедрой теории рекламы и массовых коммуникаций кандидат исторических наук, доцент Е. Л. Головлева, заведующий кафедрой общей, социальной психологии и истории психологии кандидат психологических наук, доцент Ю. Н. Олейник, руководители деканата. Настроение участвующих в церемонии вручения дипломов запечатлено на фото, которые были сделаны в рамках фотосессии.

А. А. Михайлова, ведущий специалист деканата факультета РЖПИ

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!