Продолжаем украшать университет в «Рождественской мастерской»

8 декабря 2023

Подготовка к новогодним праздникам — это волшебное время, наполненное семейным теплом и творческим порывом: и у нас в университете, вовсю идёт подготовка к Новому году — создаются оригинальные елочные шарики и фонарики, развешиваются разноцветные гирлянды и хлопушки. И всё это благодаря работе наших студентов в «Рождественской мастерской»! Даже на аудиторных досках появились портреты зимних героев и снежинки.

За неделю гирлянда «Волшебная цепочка» «выросла» до 50 метров, расписали красками 100 деревянных заготовок и превратили их в новогодние игрушки, смастерили 20 рождественских венков с собственным дизайном, вырезали бесчисленное количество бумажных снежинок, связали 30 шаров-паутинок, украсили ёлки объёмными разноцветными бантами. Дальше — больше! Наша мастерская продолжит свою работу на следующей неделе!

Приходите на «большой перемене» с 11 по 15 декабря:

• понедельник, вторник и четверг — корпус № 3, 1-й этаж;

• среда — корпус № 1, 1-й этаж.

Приходите творить и отдыхать вместе с нами!