Рождественская мастерская в МосГУ

4 декабря 2023

На календаре — декабрь, за окном — сугробы, а в душе каждого — предвкушение Нового года! Сегодня, 4 декабря 2023 года, в Московском гуманитарном университете начала свою работу Рождественская мастерская. «Что же это такое?» — спросите вы, а мы ответим, что это возможность для каждого сделать новогодние экоигрушки своими руками!

Гирлянда из бумаги? Запросто! Раскрасить деревянную заготовку и декорировать её? Проще простого! Сделать игрушку в стиле оригами? Легко! В нашей мастерской найдется дело по душе каждому!

Приходите на большой перемене с 4 по 15 декабря:

• в холле первого этажа третьего учебного корпуса ждём в понедельник, вторник и четверг;

• в холле первого этажа первого корпуса — в среду;

• в холле корпуса В — в пятницу.

Почувствуйте атмосферу волшебства!

Начнём приближать наступающий Новый год вместе! Ждём всех!