Новости Московского Гуманитарного Университета

Новогодний привет от студентов Колледжа МосГУ участникам СВО

30 ноября 2023  

Завершилась акция «Новогодние письма фронту», проходившая в Колледже МосГУ. 28 ноября 2023 года в торжественной обстановке, в присутствии представителей студенческого актива директор колледжа Елена Валентиновна Гущина передала ценный подарок для наших бойцов на передовой старшему помощнику начальника отделения подготовки призыва на военную службу Перовского объединенного военного комиссариата Евгению Дмитриевичу Терехину.

Евгений Дмитриевич поблагодарил от лица сотрудников военного комиссариата ребят за письма и отметил, что военнослужащие по возвращению домой рассказывают, что эти «приветы» из родного дома становятся для них талисманом нашей общей Победы, которые они хранят рядом с военным билетом и своими боевыми орденами.

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!