Новости Московского Гуманитарного Университета

Спортивный забег «Отцы и дети»

26 октября 2023  

Отец — это что-то большое
и вне зависимости от своих качеств авторитетное...
Юрий Маркович Нагибин (1920–1994), русский писатель

В День отца, 15 октября 2023 года, студенты Московского гуманитарного университета приняли участие в семейном спортивном забеге «Отцы и дети» в Парке Горького.

Забег «Отцы и дети» — это и напоминание о важности роли отца в судьбе ребенка, и объединение спортивной культуры и семейных ценностей, и совместное времяпровождение с родителями, и сплочение семьи.

Взрослые и дети провели этот праздник вместе: сделали зарядку и разминку под руководством профессиональных спортсменов, стали одной командой и преодолели дистанцию в один километр, зарядились энергией, сделали фотографии на память, выиграли призы и получили счастливые воспоминания.

Акция проходила по инициативе проектного офиса «Молодёжи Москвы» и сообщества «STOлица» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

День отца — отличный повод собраться всей семьей, поблагодарить отцов за их труд и внимание!

Благодарность в любой день не бывает лишней!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!