Новости Московского Гуманитарного Университета

Сотрудница пограничного отряда аэропорта Шереметьево Е. А. Лучак выступила перед студентами Колледжа МосГУ

19 сентября 2023  

Каждый человек, пересекавший границу Российской Федерации, встречался с сотрудниками пограничного контроля и, конечно, задавал себе вопросы: «Кто эти люди?», «Где их учат?», «Какие обязанности они выполняют?».

14 сентября 2023 года возможность узнать о работе Службы пограничного контроля была у студентов выпускного курса Колледжа МосГУ на встрече с сотрудницей Управления персоналом пограничного отряда Международного аэропорта Шереметьево Екатериной Александровной Лучак.

Встреча была посвящена перспективам возможного трудоустройства в известную воздушную гавань России — аэропорт Шереметьево. Определиться с выбором профессии ещё во время обучения достаточно сложно, но встречи с ведущими специалистами из разных отраслей значительно расширяют возможности для такого определения и помогают в выборе места работы в будущем: студенты могут задать вопросы о требованиях к сотрудникам, социальных льготах, возможностях карьерного роста и т. д.

Эти встречи очень востребованы студентами — и знакомство с представителем Международного аэропорта Шереметьево имени А. С. Пушкина состоялось, и контактов для дальнейшего сотрудничества стало больше.

Встречи с представителями работодателей проходят регулярно — не пропускайте и выбирайте!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!