Новости Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем принять участие во Всемирном фестивале молодёжи

20 июля 2023  

О, здравствуй, юность всей планеты!
Привет вам пламенный, друзья!

Всемирный фестиваль молодёжи — самое масштабное молодёжное событие в мире, которое объединит неравнодушных молодых людей всей планеты. По указу Президента России Владимира Путина фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

Фестиваль молодёжи — это площадка для открытого диалога, обмена мнениями и поиска взаимопонимания вне зависимости от национальностей, политических взглядов и культурных особенностей.

На фестивале каждый может:

  • высказать свою позицию и быть услышанным;
  • объединяться ради решения социальных проблем;
  • помогать друг другу в строительстве справедливого мира.

Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Всемирный фестиваль молодёжи — это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.

Хотите стать частью большого международного молодёжного сообщества? Подайте заявку на участие во Всемирном фестивале молодёжи на сайте fest2024.ru!

Начнём будущее вместе!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!