Поздравляем с началом нового семестра!

7 февраля 2023

Ура! Снова в наших аудиториях и коридорах слышны голоса, на переменах нескончаемые студенческие разговоры — ведь очень хочется поделиться впечатлениям с однокурсниками: кто, как и где провел каникулы.

Вот, что рассказали сами ребята:

• Милена Благодатских и Нияра Кайбуллаева активно и спортивно проводили каникулы на главных катках Москвы — на ВДНХ и в Парке Горького;
  • Екатерина Романива и Алексей Доринский посетили исторический парк на ВДНХ «Россия — моя история»;
  • Алёна Осипова съездила в родной Крым;
  • Соня Пустовит гостила у бабушки и «общалась» с замечательным котом;
  • Ксения Полукарова слетала к родителям в Египет;
  • Алина Батчаева культурно просвещалась в Третьяковской галерее на Крымском Валу;
  • Юлия Костюкова и Полина Ищик устроили себе фотодень «Москва и я»;
  • Яна Давлятова посетила Государственную Думу;
  • Екатерина Интулова и Роман Исаев приняли участи в Вахте Памяти, посвященной разгрому немецко-фашистских войск советскими войсками в Сталинградской битве у мемориального обелиска на Перовском кладбище;
  • Надежда Ермакова посетила музыкально-поэтическое представление «Пушкин — Рахманинов. Цыганы» в Москонцерте.

Друзья! Нам интересно знать о том, как прошли ваши каникулы — рассказывайте! И не снижайте темп культурных событий — приглашаем участвовать во всех интересных мероприятиях: и в университете, и в городе.