Новости Московского Гуманитарного Университета

Благодарственное письмо оргкомитета акции «Входное тестирование 2022»

19 декабря 2022  

В адрес Московского гуманитарного университета поступило благодарственное письмо оргкомитета III Всероссийской открытой акции «Входное тестирование 2022». В нём отмечается, что студенты и преподаватели университета показали «исключительную активность и вовлеченность».

17 октября 2022 года завершилась III Всероссийская акция входного тестирования, организованная образовательной платформой «Юрайт». В этом году тестирование прошли 50 569 человек, в т. ч. 42 580 студентов образовательных программ ВО и СПО. Всероссийская акция способствует достижению целей и показателей федеральных проектов «Молодые профессионалы» и «Цифровая образовательная среда», а также соответствующих региональных программ.

В письме также подчеркнуто, что в МосГУ была проведена «системная работа с преподавателями и студентами по развитию, внедрению, апробации методик интерактивного тестирования и независимой оценки качества образования». В результате они «продемонстрировали исключительную активность в ходе акции, что свидетельствует о прогрессивном развитии цифрового образования».

Результаты акции доступны по адресу: https://urait.ru/input-quiz.

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!