Новости Московского Гуманитарного Университета

Школа вожатых «Заяви о себе»

14 октября 2022  

Школа вожатых — это дело для активных, весёлых, добрых, креативных студентов, которые готовы дарить любовь и заботу детям, выходить на сцену и проводить мастер-классы.

В Школе вожатых уже прошли два интересных занятия, заряженных энергией и позитивом: игры на знакомство, выявление лидера и сплочение команды. Участники отметили день «Сделай что-нибудь приятное», повышали самооценку с помощью тренинга «Ладошки», изучали историю вожатского дела, отвечали на вопросы «Кто такой вожатый и какими качествами он должен обладать?», написали пост «Хочу я быть вожатым…» и выложили его в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ЯвожатыйМосГУ.

Ребята заряжены на работу с детьми и уже ждут нового занятия!

Присоединиться ещё можно, но нужно поторопиться!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!