В Школе саморазвития МосГУ состоялась первая Большая креативная игра

12 октября 2022

В Школе саморазвития МосГУ сентябрь завершился первой Большой креативной игрой! Ребята сотрудничали и соревновались, работали в команде и пробовали себя на лидерских позициях. Три часа Большой игры пролетели незаметно, ведь каждые 10 минут появлялись новые вызовы и задания. А еще надо было выстроить тактику взаимодействия команд, провести переговоры  — да еще и на английском языке!

Присоединиться к Школе саморазвития можно до конца октября, приходите на занятия по понедельникам и пятницам (с 18:00). Занятия проходят в Культурном центре МосГУ (8-й корпус).