Отчётно-выборная компания 2022 года завершена

10 октября 2022

Завершилась отчётно-выборная кампания органов студенческого самоуправления Московского гуманитарного университета: избраны председатели Советов обучающихся факультетов, на конференции избран председатель Совета обучающихся университета и руководители направлений работы.

Поздравляем с избранием:

• Анастасию Прокофьеву — председателя Совета обучающихся университета;
  • Полину Панову — председателя Совета обучающихся факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства;
  • Никиту Канищева и Валерия Дмитриева — сопредседателей Совета обучающихся факультета экономики, управления и международных отношений;
  • Алексея Доринского — председателя Совета обучающихся юридического факультета;
  • Ирину Фицнер — председателя Студенческого научного общества;
  • Егора Машира — председателя Совета общежитий;
  • Анну Кетову и Тимофея Галкина — руководителей направления «Студенческие СМИ»;
  • Екатерину Романиву — руководителя направления «Организация мероприятий»;
  • Юлию Костюкову и Нияру Кайбуллаеву — руководителей направления «Служба Добрых Дел»;
  • Владимира Николаева и Петра Васильева — руководителей фотоотдела;
  • Елизавету Медведеву и Анастасию Оспанову — руководителей книжного клуба «Нарния».

Были подведены итоги работы прошлого учебного года и обсуждены планы на новый учебный год. Активные участники студенческой жизни были награждены грамотами и сувенирами с символикой МосГУ! Впереди нас ждёт насыщенный год с интересными мероприятиями, веселыми конкурсами, свежими идеями и новыми друзьями!