Новости Московского Гуманитарного Университета

Поздравляем команду юридического факультета Московского гуманитарного университета с успешным выступлением в межвузовском конкурсе «Консультант Плюс»!!!

10 июня 2022  

24 мая 2022 года состоялся весенний финальный II тур межвузовского конкурса на знание системы «Консультант Плюс» и умение работать с ней, в котором принимали участие 11 студентов-юристов МосГУ — финалистов отборочного тура.

Студент 1-го курса Дмитрий Ключников занял призовое 2-е место, набрав 88,69 баллов из 100. Победитель награжден стипендией и дипломом, а также сертификатом компании «Консультант Плюс» уровня «Профессионал».

Остальные участники команды Полина Свиридова, Тигран Геворкян, Никита Сергеев, Ева Ухарцева, Леонид Мокиенко, Дарья Пугачёва, Анна Брызгачева, Ксения Фирсова, Владимир Соломатин и Михаил Сабуров получили сертификаты участника, а отдельные студенты — дипломы за высокие результаты.

Компания «Консультант Плюс» выразила благодарности преподавателю кафедры гражданского процесса и социальных отраслей права МосГУ Галине Владимировне Спициной и преподавателю кафедры прикладной информатики МосГУ Дине Эдуардовне Борцовой за подготовку студентов, поддержку и помощь в организации и проведении конкурса «Консультант Плюс».

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!