Весна идёт! Весне дорогу!
7 марта 2024

Весна идёт! Весне дорогу!

Стало замечательной традицией встречать любимый весенний праздник музыкой и песнями — на наших музыкальных переменах 5 марта в корпусе 11 и 6 марта в корпусе 3 звучали поздравления с Международным женским днём 8 Марта и искренние пожелания всем собравшимся.

От души поздравляем и чествуем женщин!
7 марта 2024

От души поздравляем и чествуем женщин!

Дорогие женщины, девушки, наши мамы, сестры и бабушки! Поздравляем вас с чудесным весенним праздником и желаем весны в душе, радости, любви и здоровья! В честь праздника мы публикуем эссе ректора Университета Игоря Михайловича Ильинского. Наслаждайтесь красотой и мудростью этих строк!

Мужчины Московского гуманитарного университета.

Традиционный праздник для детей «Новогодняя Ёлочка 2023» состоялся!
28 декабря 2023

Традиционный праздник для детей «Новогодняя Ёлочка 2023» состоялся!

26 декабря 2023 года Московский гуманитарный университет превратился в детский сад и школу одновременно: везде детский звонкий смех, расхаживают принцессы и звездочёты, тигрята и лисята... Что случилось? Просто праздник — Новый год! И традиционно дети студентов, преподавателей и сотрудников университета приглашены ректоратом на Новогоднюю ёлку!

От всей души поздравляем Тамару Аркадьевну Сошникову с юбилеем!

От всей души поздравляем Тамару Аркадьевну Сошникову с юбилеем!

23 декабря 2023 года профессор кафедры теории государства и права, трудового и социального права МосГУ доктор юридических наук, почётный работник высшего профессионального образования Тамара Аркадьевна Сошникова отметила юбилей!

День психолога в МосГУ

День психолога в МосГУ

В нашей стране 22 ноября 2023 года по решению Правительства Российской Федерации впервые официально отмечается профессиональный праздник — День психолога. Кафедра общей, социальной психологии и истории психологии Московского гуманитарного университета ежегодно проводит различные профессиональные мероприятия со студентами и магистрантами.