В МосГУ состоялась конференция «Особенности речевых коммуникаций в современном мире»
В рамках фестиваля «Наука плюс» состоялась конференция, организованная кафедрой философии, социологии и культурологии.
В рамках фестиваля «Наука плюс» состоялась конференция, организованная кафедрой философии, социологии и культурологии.
30 мая преподаватели и студенты кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций приняли участие в ХХII Ежегодной конференции АКМР «Роль коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией». Тема 2025 года: «ЛЮДИ-ГОСУДАРСТВО-ТЕХНОЛОГИИ: новая роль коммуникаций».
24 апреля 2025 года в рамках VIII Национальной научной конференции «Моисеевские чтения. Победа в Великой Отечественной войне и будущее России как цивилизации» состоялось заседание секции кафедры.
Студента первого курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» МосГУ Константина Сущеню пригласили сделать презентацию серии своих работ, которые он подготовил для участия в «НейроМедиаФесте».
18 апреля 2025 года на юридическом факультете Московского гуманитарного университета в рамках недели студенческой науки состоялась I Международная научная студенческая конференция «Право и бизнес в России и Азии: традиционные связи и новые грани взаимодействия».
16 апреля 2025 года состоялась ежегодная Всероссийской карьерной конференции «Kept для вузов»! Тема конференции: «Как вузу развивать эффективное взаимодействие со студентами, работодателями и выпускниками».
28 марта 2025 года кафедра экономических и финансовых дисциплин Московского гуманитарного университета провела секцию совместно с НСО факультета экономики, управления и международных отношений в рамках работы Международной научной студенческой конференции «Мир вокруг нас: Человек – Общество – Природа».
7 апреля 2025 года в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) состоялась международная научно-практическая конференция для студентов и аспирантов «Wirtschaft. Gesellschaft. Sprache» на немецком языке.
Аспиранты кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ, совместно с профессором кафедры Ириной Геннадьевной Морозовой, приняли участие в Пленарном заседании и в работе двух секций.
Председатель Научного студенческого общества Проблем публичного права Дарья Юрьевна Сидоренкова представила презентацию НСО.