Продолжается активная работа НСО юридического факультета МосГУ
13 апреля 2026 г. в Московском гуманитарном университете прошло очередное организационное собрание Научного студенческого общества (НСО) юридического факультета.
26 апреля – 29 апреля 2021 г. представитель СНО МосГУ принял участие в проекте «Парламентская модель». Парламентская модель МГИМО – это уникальный формат деловой игры, в рамках которой студенты российских вузов могут попробовать свои возможности в роли депутатов и принять участие в разработке и рассмотрении законодательных актов. Это площадка для обсуждения возможных законодательных инициатив и выражения гражданской позиции по вопросам актуальной социально-экономической и политико-правовой повестки. Студент МосГУ Сергей Кухарец участвовал в собраниях парламентских фракций и обсуждении общей стратегии работы в комитетах, где каждая фракция отстаивала свои ценности и идеалы. Работа 10 профильных комитетов была направлена на подготовку законопроектов по реформированию системы НДФЛ, регулированию каршеринга, профилактике домашнего насилия и другим актуальным повесткам.
13 апреля 2026 г. в Московском гуманитарном университете прошло очередное организационное собрание Научного студенческого общества (НСО) юридического факультета.
По указу президента РФ В.В. Путина впервые в стране была объявлена неделя «Космоса»! Студенты колледжа МосГУ, помня прорывы и подвиги нашей Родины, вместе с преподавателями и Советом обучающихся, уделили внимание этому важному празднику!
9 апреля 2026 г. в Московском гуманитарном университете в рамках Недели космоса в России, объявленной президентом страны Владимиром Путиным, приуроченной к 65-летию первого полета человека в космос, состоялся праздничный концерт «Знаете, каким он парнем был!».