Новости Московского Гуманитарного Университета

Поздравляем юридический факультет и команду МосГУ с успешным выступлением на межвузовском конкурсе Системы КонсультантПлюс!

24 мая 2021  

20 мая 2021 г. состоялся финал II тура межвузовского конкурса на знание Системы КонсультантПлюс. Конкурс проходил в онлайн-формате. Во II туре приняли участие 8 студентов МосГУ– финалистов отборочного тура, в том числе 6 студентов юридического факультета.

Студентка 1 курса юридического факультета Миронова Светлана заняла призовое 3 место, она набрала 99,78 баллов из 100!

Не уступает победителю и Данилов Максим – 96,3 балла. Молодцы!

Победитель награжден стипендией и дипломом, а также сертификатом компании «Консультант Плюс» уровня «Профессионал».

Все остальные участники получили сертификаты участника, а отдельные студенты – дипломы за высокие результаты.

Выражаем благодарность преподавателю кафедры прикладной информатики Башмаковой Елене Исмаиловне за подготовку студентов, поддержку и помощь в организации и проведении конкурса КонсультантПлюс.

Также благодарим за помощь в организации куратора наших студентов от компании КонсультантПлюс Кострецову Лидию Константиновну!

Осенью 2021 года будет проходить XVII Олимпиада КонсультантПлюс. Кроме Мироновой Светланы, которая как победитель автоматически становится участником олимпиады, к участию будут приглашены студенты, набравшие наивысшие баллы.

Мы желаем нашим студентам успешного выступления и новых побед!!!

Другие новости
Все новости
Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.

Неделя студенческой науки на кафедре филологических дисциплин МосГУ
18.04.2024  

Неделя студенческой науки на кафедре филологических дисциплин МосГУ

Традиционно на кафедре филологических дисциплин МосГУ с 8 по 13 апреля 2024 года прошли дни студенческой науки. В течение недели проводились круглые столы на английском, испанском, немецком и французском языках, литературные встречи, лекции-экскурсии на английском языке «Сальвадор Дали и Пабло Пикассо» и «Россия. Форум. ВДНХ», а также состоялся международный телемост с преподавателем Шаньдунского университета (КНР) на китайском языке.