Новости Московского Гуманитарного Университета

Победа во Всероссийском конкурсе «Инициативы, развивающие местное самоуправление»

30 апреля 2021  

28 апреля 2021 года в Общественной Палате РФ финишировал очный этап Всероссийского конкурса «Инициативы, развивающие местное самоуправление».

По  итогам Конкурса первое место в номинации «Личная правотворческая инициатива» (категория 18-25 лет) завоевала студентка 2 курса Колледжа  специальности «Право и организация социального обеспечения» КОРОЛЕВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА. Научный руководитель, подготовивший победительницу – преподаватель колледжа, старший преподаватель кафедры гражданского процесса и социальных отраслей права Андрей Викторович Бутко.

Работа Дарьи «Правовое регулирование как инструмент системы управления муниципальными библиотеками» и проект идеальной библиотеки  нашли живой отклик у слушателей и вызвали  заслуженный интерес у экспертов.

Другие новости
Все новости
Прошла интеллектуальная викторина «Брейн-ринг» в Колледже МосГУ
26.11.2025  

Прошла интеллектуальная викторина «Брейн-ринг» в Колледже МосГУ

В ноябре в университетском колледже студенты выпускных курсов специальностей «Банковское дело», «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» и «Юриспруденция» успешно завершили участие в
захватывающей интеллектуальной викторине «Брейн-ринг», которая была посвящена актуальным вопросам правового регулирования в финансовой сфере.

Состоялся визит в Университет исполнительного директора Общенациональной образовательной платформы Beijing Glen (КНР)
26.11.2025  

Состоялся визит в Университет исполнительного директора Общенациональной образовательной платформы Beijing Glen (КНР)

24 ноября ректор МосГУ Н.И. Ильинская провела встречу с исполнительным директором Общенациональной образовательной платформы Beijing Glen г-ном Чао Хунбо. Во встрече принимали участие проректор по учебной и воспитательной работе Н.А. Михайличенко и проректор по научной и издательской деятельности А.В. Костина.

Новый шаг в развитии цифровых инноваций — выпускники МосГУ завоевали диплом на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ
25.11.2025  

Новый шаг в развитии цифровых инноваций — выпускники МосГУ завоевали диплом на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ

Команда выпускников 2025 года факультета «Экономики, управления и международных отношений» в лице А.Е. Горошковой и В.В. Исаевой успешно представила свою работу в области информационно-телекоммуникационных технологий и моделирования.