Новости Московского Гуманитарного Университета

На финишной прямой

8 июня 2020  

Студенты выпускных курсов факультета рекламы, журналистики и дизайна Московского гуманитарного университета выходят на финишную прямую. Скоро на платформе ZOOM начнут проводить свои заседания Государственные экзаменационные комиссии по направлениям подготовки. Почти 150 выпускников будут подтверждать свою квалификацию и защищать работы по рекламе и связям с общественностью, журналистике, дизайну. Из них 30 человек стремятся и имеют все шансы завершить учебу с красным дипломом. У всех студентов есть интересные портфолио. Они пригодятся при трудоустройстве. Самые яркие и заметные студенты курса получили приглашение на работу уже после преддипломной практики. Их заметили в профессиональной среде. На телеканалах будут работать Никита Плугарь (Экстренный вызов, REN-TV), Крючек Наталья (Москва - 24), Жданова Юлия (Москва - 24), Онищенко Полина (REN TV) , Белихова Анастасия (МИА «Россия Сегодня»), Однозёркина Жанна (Газета.RU), Шавельева Валерия (Аргументы недели) и др.

В следующем учебном году мы ждем пополнения в наших студенческих рядах!

Анна Дубровина, магистрант МосГУ


Другие новости
Все новости
Программа Летнего университета «МосГУ-навигатор: погружение в профессию» завершилась
10.08.2026  

Программа Летнего университета «МосГУ-навигатор: погружение в профессию» завершилась

Вручением сертификатов участникам завершилась программа Летнего университета «МосГУ-навигатор: погружение в профессию». В ее рамках состоялась не только серия мастер-классов, но и ряд выездных мероприятий.

В МосГУ под руководством доктора педагогических наук, профессора В.З. Юсупова начинает работать Летняя школа молодого ученого!
28.07.2026  

В МосГУ под руководством доктора педагогических наук, профессора В.З. Юсупова начинает работать Летняя школа молодого ученого!

Цель Летней школы — подготовка выполненного диссертационного исследования на соискание степени кандидата наук к представлению для защиты в диссертационном совете.