Новости Московского Гуманитарного Университета

На финишной прямой

8 июня 2020  

Студенты выпускных курсов факультета рекламы, журналистики и дизайна Московского гуманитарного университета выходят на финишную прямую. Скоро на платформе ZOOM начнут проводить свои заседания Государственные экзаменационные комиссии по направлениям подготовки. Почти 150 выпускников будут подтверждать свою квалификацию и защищать работы по рекламе и связям с общественностью, журналистике, дизайну. Из них 30 человек стремятся и имеют все шансы завершить учебу с красным дипломом. У всех студентов есть интересные портфолио. Они пригодятся при трудоустройстве. Самые яркие и заметные студенты курса получили приглашение на работу уже после преддипломной практики. Их заметили в профессиональной среде. На телеканалах будут работать Никита Плугарь (Экстренный вызов, REN-TV), Крючек Наталья (Москва - 24), Жданова Юлия (Москва - 24), Онищенко Полина (REN TV) , Белихова Анастасия (МИА «Россия Сегодня»), Однозёркина Жанна (Газета.RU), Шавельева Валерия (Аргументы недели) и др.

В следующем учебном году мы ждем пополнения в наших студенческих рядах!

Анна Дубровина, магистрант МосГУ


Другие новости
Все новости
Студенты-актеры Московского гуманитарного университета приняли участие в обсуждении темы античной мифологии в театре
02.11.2026  

Студенты-актеры Московского гуманитарного университета приняли участие в обсуждении темы античной мифологии в театре

30 октября 2026 г. в МосГУ на Научный студенческий форум «Исторический сюжет», проводимый в рамках Недели студенческой науки, собрались студенты направления «Актёрское искусство», чтобы обсудить тему «Античная мифология в театре XX–XXI веков».

В рамках Недели студенческой науки состоялась лекция от директора Шекспировского центра ИФПИ МосГУ
02.11.2026  

В рамках Недели студенческой науки состоялась лекция от директора Шекспировского центра ИФПИ МосГУ

29 октября 2026 г. в Московском гуманитарном университете в рамках Недели студенческой науки выступил с лекцией «Шекспировские штудии в эпоху новых вызовов и испытаний гуманитарного знания» Николай Владимирович Захаров.

«Подводные камни культуры» и знакомство с МосГУ: встречи с доцентом Университета прошли в Клинской библиотеке
02.11.2026  

«Подводные камни культуры» и знакомство с МосГУ: встречи с доцентом Университета прошли в Клинской библиотеке

27-28 октября 2026 г. в Клинской городской библиотеке № 2 состоялись встречи доцента кафедры филологических дисциплин Московского гуманитарного университета Натальи Михайловны Терешиной с учениками гимназии им. К.Д. Ушинского (г. Клин).