Московский гуманитарный университет принял участие в конференции «Федерализм в современном публичном праве»
С 31 октября по 15 ноября 2025 г. проводилась VIII Международная научно-практическая конференция «Федерализм в современном публичном праве».
21 мая 2020 г. студенты факультета экономики, управления и международных отношений МосГУ приняли участие в финале межвузовского конкурса КонсультантПлюс в дистанционном режиме.
Представитель компании КонсультантПлюс Кострецова Лидия Константиновна выразила благодарность куратору конкурса от МосГУ преподавателю кафедры прикладной информатики Башмаковой Елене Исмаиловне за отличную организацию работы участников конкурса.
Всего в конкурсе приняли участие 72 студента из 15 вузов.
Наши студенты выступили очень достойно и показали высокие результаты.
Елова Анна Вадимовна—ФК201_131-88,89 -7 место
Климов Максим Виталиевич-ЭП201_131 -88,89- 7 место
Салмина Анастасия Максимовна— БУ101_131-85,19 баллов - 8 место
Иванова Екатерина Александровна—ФК201_131-77,78 баллов -9 место
Хашина Оксана Владиславовна – БУ101_131-66,67 баллов -12 место
Мы благодарим всех ребят за участие в конкурсе! Надеемся, что для них это был интересный и полезный опыт.
Всем студентам будут вручены грамоты и ценные подарки от компании КонсультантПлюс за участие в конкурсе.
С 31 октября по 15 ноября 2025 г. проводилась VIII Международная научно-практическая конференция «Федерализм в современном публичном праве».
20 ноября 2025 г. заведующий кафедрой теории государства и права, трудового и социального права О.Д. Максимова и доцент кафедры, кандидат юридических наук А.Д. Дюсюпова приняли участие в круглом столе.
В рамках Международной научной конференции «Высшее образование для XXI века» состоялась секция кафедры журналистики «Воспитательный аспект медийного образования вузовской молодежи в условиях мировой гибридной войны».