Новости Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем школьников и абитуриентов пройти обучение по дополнительным общеобразовательным программам

16 января 2020  

Центр довузовского образования МосГУ с 20 января по 6 февраля 2020 года проводит приём на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам (14 академических часов).

Начало обучения:

  • по будням — с 10 февраля 2020 года;
  • по выходным — с 9 февраля 2020 года.

Опытные преподаватели курсов Центра довузовского образования МосГУ обеспечат качественную подготовку к выпускным и вступительным экзаменам, которая позволит учащимся повысить свой средней балл и ликвидировать пробелы в школьной программе. Мы используем индивидуальный подход и оказываем помощь в выборе будущей профессии.

Страница Центра довузовского образования: https://mosgu.ru/podgotovitelnye-kursy/

Тел.: +7 (499) 374-74-51.

Другие новости
Все новости
Плодотворное сотрудничество учёных МосГУ
17.04.2024  

Плодотворное сотрудничество учёных МосГУ

Давние и крепкие творческие отношения связывают учёных-психологов Московского гуманитарного университета с военными психологами Департамента психологической работы Министерства обороны Российской Федерации.

Проект «Диалог в поисках смыслов» с о. Дмитрием продолжается
16.04.2024  

Проект «Диалог в поисках смыслов» с о. Дмитрием продолжается

Встреча с отцом Дмитрием прошла 4 апреля 2024 года, на этот раз в онлайн-формате. Тема разговора была выбрана участниками беседы заранее — она волнует многих молодых людей: чем обусловлено церковное восприятие добрачных отношений, какие парадоксы и моральные дилеммы встают перед каждым человеком с возникновением таких отношений.