Новости Московского Гуманитарного Университета

Председатель Государственной думы В. В. Володин наградил МосГУ Почётной грамотой

13 декабря 2019  

На Торжественном собрании по случаю 75-летия МосГУ депутат Государственной думы РФ, первый заместитель председателя комитета ГД по международным делам Д. Г. Новиков поздравил университет от имени председателя Государственной думы В. В. Володина и вручил ректору И. И. Ильинскому Почётную грамоту за достижения в сфере образования, воспитания, научно-исследовательской и просветительской деятельности.

Другие новости
Все новости
Студенты юридического факультета МосГУ прошли онлайн-квест «Договорный апокалипсис»
17.04.2026  

Студенты юридического факультета МосГУ прошли онлайн-квест «Договорный апокалипсис»

Студенты Университета приняли участие в прохождении Всероссийского студенческого правового онлайн-квеста «Договорный апокалипсис», организованного справочно-правовой системой «КонсультантПлюс».

В Московском гуманитарном университете прошел мастер-класс для школьников в рамках Дня профориентации
17.04.2026  

В Московском гуманитарном университете прошел мастер-класс для школьников в рамках Дня профориентации

16 апреля 2026 г. состоялся мастер-класс, организованный кафедрой гражданского и предпринимательского права МосГУ. Он прошел для учащихся 11-х классов МБОУ средняя школа № 12 в рамках Дня профориентации.