На юридическом факультете МосГУ состоялось заседание Научного студенческого общества
17 декабря 2025 г. на юридическом факультете прошло очередное заседание, основным вопросом которого было рассмотрение кандидатуры нового члена общества.
17 ноября 2019 года в Московском гуманитарном университете состоялся День открытых дверей. Университет и колледж посетили более 100 человек.
Перед абитуриентами и их родителями выступил проректор по экономическим вопросам университета Сергей Анатольевич Агеев, который провел экскурсию по учебному корпусу и рассказал об университете и колледже, направлениях обучения, студенческой жизни, ответил на вопросы родителей и абитуриентов, а также отметил важность для абитуриентов выбора учебного заведения.
После выступления Сергея Анатольевича абитуриенты смогли лично побеседовать с деканами, представителями факультетов и колледжа, посетить Центр довузовского образования, узнать, как организован учебный процесс на курсах подготовки к ЕГЭ/ОГЭ для 9 и 11 классов.
Приходите в МосГУ с родителями, друзьями и родственниками на День открытых дверей каждое третье воскресенье месяца. Ближайшие даты дней открытых дверей: 15 декабря, 19 января. Начало — в 10:30.
17 декабря 2025 г. на юридическом факультете прошло очередное заседание, основным вопросом которого было рассмотрение кандидатуры нового члена общества.
15 декабря состоялась бизнес-встреча образовательных партнеров «Сафмар», на которую была приглашена представитель колледжа МосГУ заместитель директора по учебно-производственной работе Татьяна Игоревна Моисеева.
15 декабря 2025 г. на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин МосГУ прошла лекция-дискуссия «Прокурорский надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции».