В МосГУ обсудили тему влияния гаджетов на здоровье человека и секреты цифрового детокса
29 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики провели круглый стол «Я и гаджет — за здоровый образ жизни. А вы?».
УВАЖАЕМЫЙ
Игорь Михайлович.
Примите поздравления с Днем гражданской обороны России,
который ежегодно отмечается 4 октября!
За прошедшие годы гражданская оборона прошла большой путь становления и развития, превратилась в важную составную часть общегосударственных оборонных мероприятий.
Гражданская оборона в современных условиях решает спектр задач, направленных на выполнение мероприятий по подготовке и защите населения, а также, материальных и культурных ценностей от опасностей мирного и военного времени.
Ваш опыт и профессионализм вносят большой вклад в развитие системы гражданской обороны и патриотического воспитания подрастающего поколения.
Сердечно поздравляю Вас с днем гражданской обороны, желаю крепкого здоровья и благополучия, новых успехов в деле дальнейшего развития и совершенствования системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на предприятии.
С уважением, -
Начальник Управления по ВАО ГУМЧС
России по г. Москве
полковник внутренней службы В.С. Сченснович
29 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики провели круглый стол «Я и гаджет — за здоровый образ жизни. А вы?».
28 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики приняли участие в общем отчетном собрании научного студенческого общества МосГУ. В рамках собрания были подведены итоги уходящего учебного года и намечены планы развития на 2026-2027 учебный год.
5 июня 2026 г. профессор кафедры гражданского и предпринимательского права А.С. Корсунова приняла участие в круглом столе, который организовал АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ».