Новости Московского Гуманитарного Университета

Конкурс «100 лучших организаций России. Наука. Инновации. Научные разработки»

28 мая 2010  
Конкурс «100 лучших организаций России. Наука. Инновации. Научные разработки»

5-28 мая в Санкт-Петербурге состоялось награждение лауреатов конкурса «100 лучших организаций России. Наука. Инновации. Научные разработки».
Оргкомитет конкурса: Вице-президент РАН, академик РАН Ж.И. Алфёров; заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по образованию В.Е. Шудегов; Председатель Комитета Совета Федерации по образованию и науке Х.Д. Чеченов; Председатель Комитета Государственной Думы по науке и наукоёмким технологиям В.А. Черешнев; президент Международной Академии Качества и Маркетинга Р.Р. Кашапов.

Московский гуманитарный университет стал победителем в номинации «100 лучших организаций России в области науки и образования».

Ректору МосГУ, профессору И.М. Ильинскому в торжественной обстановке вручён Почётный знак «Учёный года»
Другие новости
Все новости
Стартовал Всероссийский конкурс для иностранных студентов «СтудRussia»!
10.09.2025  

Стартовал Всероссийский конкурс для иностранных студентов «СтудRussia»!

Конкурс «СтудRussia» направлен на поддержку иностранных обучающихся России, имеющих особые достижения в области образования и науки, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности, добровольчества, творчества и спорта.

«Молодежь Москвы» приглашает студентов столицы принять участие в конкурсе «Студент года Москвы»
08.09.2025  

«Молодежь Москвы» приглашает студентов столицы принять участие в конкурсе «Студент года Москвы»

«Студент года» – это первая национальная премия, направленная на выявление, поддержку и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.