В колледже Московского гуманитарного университета проходит студенческая неделя
С 17 по 21 ноября колледж наполнится смехом, радостью, весельем по причине празднования международного Дня Студента, который отмечается 17 ноября!
8 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась встреча преподавателей и студентов университета с Маршалом Советского Союза Д.Т. Язовым на тему «Великая отечественная война и современные фальсификаторы её истории».
Открывая встречу, ректор МосГУ И.М. Ильинский сказал: «Победа не имеет цены. Мы победили в Великой отечественной войне не только числом, а ещё и умением, великим мастерством, талантом и гением наших военачальников. Сегодня мы имеем редкую возможность общаться с одним из таких людей. Дмитрий Тимофеевич Язов – личность огромного масштаба: он прошел всю войну и дослужился от лейтенанта до высшего звания - Маршала Советского Союза».
В своем выступлении Маршал Д.Т. Язов осветил основные периоды и события Великой отечественной войны и ответил на многочисленные вопросы аудитории.
Д.Т. Язов примет участие в грандиозном празднике «Поклонимся великим тем годам», посвящённом 65-летию Великой Победы, который пройдет в Московском гуманитарном университете 29 апреля.
С 17 по 21 ноября колледж наполнится смехом, радостью, весельем по причине празднования международного Дня Студента, который отмечается 17 ноября!
В рамках празднования 30-летия юридического факультета МосГУ состоялась Международная научно-практическая конференция «Юридическое образование — путь к успеху».
Для студентов 3 курса юридического факультета провел семинар-практикум Михаил Юрьевич Кулиджанов, выпускник 2001 года юридического факультета МосГУ, кандидат юридических наук, адвокат с 23–летним стажем.