Путевка в жизнь: выпускники колледжа МосГУ показывают успехи в трудоустройстве
Для колледжа МосГУ ключевым показателем эффективности является не только процент выданных дипломов, но и доля выпускников, которые вышли на работу по специальности!
11 ноября в Московском гуманитарном университете в рамках юбилейных мероприятий состоялось торжественное заседание Ученого Совета, на котором лучшие сотрудники университета были награждены знаками отличия различных министерств и ведомств. С поздравлениями МосГУ выступили ректоры Союза негосударственных вузов Москвы и Московской области.
В своем докладе «Московский гуманитарный университет: образ в исторической памяти поколений» ректор И.М. Ильинский осветил основные этапы становления и развития нашего вуза на фоне событий истории России. Завершая свое выступление, И.М. Ильинский сказал: «Судьба только тогда может быть счастливой, когда она вбирает в себя опыт прошлых поколений. Наш вуз – славный наследник Истории. Мы верим в лучшее будущее. Будем готовиться к встрече с ним, вооружившись Знанием, Пониманием, Умением, Верой, Надеждой и Любовью».
Празднование продолжилось открытием мемориальной доски первого ректора ВКШ Н.В. Трущенко.
Для колледжа МосГУ ключевым показателем эффективности является не только процент выданных дипломов, но и доля выпускников, которые вышли на работу по специальности!
Отгремели шумные торжества, посвященные выпуску специалистов по программам среднего профессионального образования в университетском колледже. Можно подвести итоги!
В Московском гуманитарном университете 16 июля 2026 г. прошло долгожданное торжество — вручение дипломов о высшем образовании бакалаврам, магистрами специалистам, завершившим обучение. В этот день сотни молодых специалистов перешагнули важный рубеж: они не просто получили дипломы, а подтвердили, что готовы к новым вызовам и большим свершениям.