Субботник в МосГУ: студенты привели в порядок территорию после урагана
Стихия, бушевавшая в Москве на прошлой неделе. оставила на территории университета поваленные и сломанные деревья, упавшие ветки, нарушенный порядок на газонах и клумбах.
7 октября проректор по учебной работе А.И.Ковалева вручила первые дипломы магистров выпускникам факультета психологии и социальной работы. Дипломы магистров психологии получили Макова Анна и Максименко Любовь. Дипломы магистров социальной работы по международной - Российско-Германской программе вручены Звездиной Марии, Лукову Сергею, Шабровой Наталье. Поздравляем первых магистров МосГУ!
Стихия, бушевавшая в Москве на прошлой неделе. оставила на территории университета поваленные и сломанные деревья, упавшие ветки, нарушенный порядок на газонах и клумбах.
На кафедре филологических дисциплин Московского гуманитарного университета прошло тематическое мероприятие, посвященное важному событию XIX века — инциденту с судном «Arrow».
В стенах Московского гуманитарного университета состоялось интеллектуальное событие под названием «Литературный час». Его главными героями стали студенты 1-го курса направления подготовки «Международные отношения», которые погрузились в мир классической немецкой поэзии.