МосГУ присоединился к круглому столу от АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ»
Профессор кафедры гражданского и предпринимательского права Московского гуманитарного университета А.С. Корсунова приняла участие в круглом столе.
7 октября проректор по учебной работе А.И.Ковалева вручила первые дипломы магистров выпускникам факультета психологии и социальной работы. Дипломы магистров психологии получили Макова Анна и Максименко Любовь. Дипломы магистров социальной работы по международной - Российско-Германской программе вручены Звездиной Марии, Лукову Сергею, Шабровой Наталье. Поздравляем первых магистров МосГУ!
Профессор кафедры гражданского и предпринимательского права Московского гуманитарного университета А.С. Корсунова приняла участие в круглом столе.
5 декабря 2025 г. был организован круглый стол на тему «Картины мира в сознании культур». Главной целью мероприятия было формирование культуры толерантности к представителям других культур, их мировоззрению, традициям, обычаям и верованиям.
Студент выступил в рамках фестиваля «Язык и культура» с мини-лекцией на испанском языке. Рассказ был подготовлен с мультимедийным сопровождением и посвящен истории становления и развития автомобильного гиганта BMW.