Состоялся квест «Тайны Колледжа МосГУ»

25 января 2018

25 января, в День российского студенчества, в Колледже состоялся квест «Тайны Колледжа МосГУ». Ребята с большим энтузиазмом приняли участие в разгадывании загадок и выполнении заданий. Одним из этапов было сочинение поздравления с Днем студента в стихотворной форме. Лучше всех с этим заданием справилась группа Т-302:

С Днем Студента, с праздником, ребята,

От души поздравить Вас хотим,

Чтоб учебный год закончили, как надо,

Всем энергии желаем, больше сил!

И еще, конечно, настроения,

Без него совсем уж жизнь скучна

Чтобы каждый день наполнен был весельем.

С Праздником еще раз, господа!

Благодаря квесту, студенты смогли узнать много нового о своем Колледже, сотрудниках, а также проявили себя как настоящие поэты, исследователи и искатели приключений.

По итогам конкурса победителями стали:

1 место – группа Э-201

2 место – группа ПМ-201

3 место – группа Т-302

Благодарим всех участников и организаторов!