Новости Московского Гуманитарного Университета

Сегодня стартовала Зеленая неделя!

11 декабря 2017  

Сегодня, 11 декабря, в Московском гуманитарном университете стартовала Зеленая неделя, посвященная актуальным экологическим вопросам и проблемам. Традиционно открытие недели началось с приветственного слова лица проекта «Зеленый университет» — космонавта-испытателя выпускника аспирантуры МосГУ Сергея Николаевича Ревина. К его поздравлениям присоединились проректор по инновационному развитию Наталья Игоревна Ильинская, основатель проекта «Зеленый Университет», а также проректоры и эковолонтеры в лице Алфеевой Анастасии. В течение недели проводятся научные лекции EcoTalks, благотворительная ярмарка «3D: Дари Друзьям Добро», экоакции, спортивные соревнования, конкурс «Селфи со снеговиком», мастер-классы по раздельному сбору отходов и многое другое. 

Следите за новостями Зеленой недели на сайте и в социальных сетях (#ЗеленыйУниверситет). Присоединяйтесь к экоакциям МосГУ, учитесь сохранять природу и окружающую среду! 

Другие новости
Все новости
Конкурс необычных хобби: студенты МосГУ раскрыли свои уникальные увлечения и вдохновились новыми идеями
09.12.2025  

Конкурс необычных хобби: студенты МосГУ раскрыли свои уникальные увлечения и вдохновились новыми идеями

4 декабря 2025 года на кафедре филологических дисциплин состоялся увлекательный конкурс презентаций под названием «Самые необычные хобби», в котором приняли участие студенты 2 курса факультета экономики, управления и международных отношений направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент».

Студенты МосГУ объединяются в конкурсе мистических рассказов, проводимом в рамках фестиваля «Язык и культура»
05.12.2025  

Студенты МосГУ объединяются в конкурсе мистических рассказов, проводимом в рамках фестиваля «Язык и культура»

4 декабря 2025 г. состоялся конкурс короткого рассказа на английском языке, который собрал талантливых участников из разных групп факультета экономики, управления и международных отношений.

Команда МосГУ заняла 3 место в PR Battle АКМР
04.12.2025  

Команда МосГУ заняла 3 место в PR Battle АКМР

На площадке «Умный город» ВДНХ состоялся PR Battle — крупнейший студенческий форум по связям с общественностью, который уже 8-й год ежегодно организует Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.