В колледже МосГУ состоялись мероприятия, посвященные Дню российской науки
В преддверии Дня российской науки в колледже МосГУ прошли тематические мероприятия под общим девизом: «Наука — дело семейное».
Наши гости побывали на обзорной экскурсии по Москве, посетили Океанариум, город Мастеров, музей Эксперементаниум и многое другое. На территории лагеря их ждали спорткомплекс с бассейном, веселые спортивные игры, творческие вечера, танцевальные марафоны и отрядная жизнь. В организации досуга ребят активное участие принимали наши студенты.
Отдых в «Снегирях» не был бы таким интересным, если бы не наши студенты, которые делали жизнь ребят веселой и беззаботной. Спасибо большое за добрые сердца и умение дарить тепло Дарье Зинцовой, Наире Урдухановой, Анастасии Романюк – студенткам факультета психологии, педагогики и социологии; Екатерине Макеевой, Василии Бирбасовой, Анастасии Прокофьевой, Анастасии Столбовой – студенткам факультета экономики и управления; Ренату Потехину – студенту факультета рекламы, журналистики и дизайна.
Каждая смена – это маленькая жизнь и очень трудно расставаться с ребятами. Вот что пишет Ренат:
В преддверии Дня российской науки в колледже МосГУ прошли тематические мероприятия под общим девизом: «Наука — дело семейное».
На сайте размещен номер 3 журнала «Знание. Понимание. Умение» за 2025 год.
В актовом зале МосГУ 31 января 2026 г. было шумно и весело: студенческий театр-студия «Вокруг» под руководством режиссера-педагога М.Л. Лукина показала спектакль «В поисках волшебного фонаря» для детей и взрослых р. Вешняки и гостей из других р. Москвы.