Новости Московского Гуманитарного Университета

18 мая 2021 года преподаватель Московского гуманитарного университета О.Г. Жукова приняла участие во Всероссийском Форуме популяризаторов науки.

23 мая 2021  

Всероссийский Форум популяризаторов науки состоялся 18 мая 2021 года в Министерстве науки и высшего образования РФ. В работе Форума приняла участие доцент кафедры философии, социологии и культурологии Ольга Германовна Жукова.

Форум был организован в рамках подготовительной работы к Всероссийскому Фестивалю науки NAUKA 0+, одному из ключевых событий, входящих в план основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года науки и технологий в 2021 году. Программа Форума включала презентацию успешных практик региональных проектов, направленных на популяризацию науки. В Форуме приняли участие более 300 представителей вузов, академических институтов, администраций регионов Российской Федерации.

Другие новости
Все новости
Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.