Новости Московского Гуманитарного Университета

18 мая 2021 года преподаватель Московского гуманитарного университета О.Г. Жукова приняла участие во Всероссийском Форуме популяризаторов науки.

23 мая 2021  

Всероссийский Форум популяризаторов науки состоялся 18 мая 2021 года в Министерстве науки и высшего образования РФ. В работе Форума приняла участие доцент кафедры философии, социологии и культурологии Ольга Германовна Жукова.

Форум был организован в рамках подготовительной работы к Всероссийскому Фестивалю науки NAUKA 0+, одному из ключевых событий, входящих в план основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года науки и технологий в 2021 году. Программа Форума включала презентацию успешных практик региональных проектов, направленных на популяризацию науки. В Форуме приняли участие более 300 представителей вузов, академических институтов, администраций регионов Российской Федерации.

Другие новости
Все новости
Путевка в жизнь: выпускники колледжа МосГУ показывают успехи в трудоустройстве
20.07.2026  

Путевка в жизнь: выпускники колледжа МосГУ показывают успехи в трудоустройстве

Для колледжа МосГУ ключевым показателем эффективности является не только процент выданных дипломов, но и доля выпускников, которые вышли на работу по специальности!

Итоги государственной итоговой аттестации по программам СПО Московского гуманитарного университета за 2025/26 учебный год
20.07.2026  

Итоги государственной итоговой аттестации по программам СПО Московского гуманитарного университета за 2025/26 учебный год

Отгремели шумные торжества, посвященные выпуску специалистов по программам среднего профессионального образования в университетском колледже. Можно подвести итоги!

Выпуск бакалавров, специалистов и магистров-2026 состоялся в МосГУ!
17.07.2026  

Выпуск бакалавров, специалистов и магистров-2026 состоялся в МосГУ!

В Московском гуманитарном университете 16 июля 2026 г. прошло долгожданное торжество — вручение дипломов о высшем образовании бакалаврам, магистрами специалистам, завершившим обучение. В этот день сотни молодых специалистов перешагнули важный рубеж: они не просто получили дипломы, а подтвердили, что готовы к новым вызовам и большим свершениям.