18 мая 2021 года преподаватель Московского гуманитарного университета О.Г. Жукова приняла участие во Всероссийском Форуме популяризаторов науки.

23 мая 2021

Всероссийский Форум популяризаторов науки состоялся 18 мая 2021 года в Министерстве науки и высшего образования РФ. В работе Форума приняла участие доцент кафедры философии, социологии и культурологии Ольга Германовна Жукова.

Форум был организован в рамках подготовительной работы к Всероссийскому Фестивалю науки NAUKA 0+, одному из ключевых событий, входящих в план основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года науки и технологий в 2021 году. Программа Форума включала презентацию успешных практик региональных проектов, направленных на популяризацию науки. В Форуме приняли участие более 300 представителей вузов, академических институтов, администраций регионов Российской Федерации.