Новости Московского Гуманитарного Университета

Субботники в МосГУ

18 мая 2021  

Весна в МосГУ! Время полезных дел и обновления. Вот и мы привели нашу территорию в порядок. Завершились наши субботники – первые из них прошли еще в апреле во время Зеленой недели, и вот – уже в мае - погода позволила нам довести начатое дело до конца. 13 мая студенты колледжа очистили от мусора дорожки к спортивному комплексу - теперь каждый может дышать свежим лесным воздухом, проходя по чистой тропинке.

14 мая студенты факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства убрали «зимний» мусор у забора, граничащего с Парком «Радуга» - теперь поселившаяся там пара уточек сможет сделать хорошее гнездо для своих птенчиков. И обочины дороги от проходной на ул. Вешняковской до 3 корпуса тоже привели в порядок – гуляем и наслаждаемся красотой и чистотой!

И всегда помним народную мудрость – чисто не там, где метут, а там, где не мусорят!

Другие новости
В МосГУ завершилась отчётно-выборная кампания студенческих советов факультетов
02.10.2023  

В МосГУ завершилась отчётно-выборная кампания студенческих советов факультетов

В Московском гуманитарном университете три факультета и на каждом факультете реализуется большое количество направлений обучения, которые имеют свою специфику, поэтому на больших факультетах избран не один председатель всех направлений, а три сопредседателя.

Студенты МосГУ приняли участие в концерте «Одна страна, одна семья, одна Россия»
02.10.2023  

Студенты МосГУ приняли участие в концерте «Одна страна, одна семья, одна Россия»

Студенты Московского гуманитарного университета 29 сентября 2023 года стали участниками митинга-концерта «Одна страна, одна семья, одна Россия», посвященного первой годовщине присоединения к России Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Студенты МосГУ на экскурсии в Петровском путевом дворце
29.09.2023  

Студенты МосГУ на экскурсии в Петровском путевом дворце

В рамках проекта «Великая Россия», который позволяет нам знакомиться с наиболее интересными объектами истории и культуры в Москве, студенты МосГУ побывали на экскурсии в Петровском путевом дворце.