Субботники в МосГУ

18 мая 2021

Весна в МосГУ! Время полезных дел и обновления. Вот и мы привели нашу территорию в порядок. Завершились наши субботники – первые из них прошли еще в апреле во время Зеленой недели, и вот – уже в мае - погода позволила нам довести начатое дело до конца. 13 мая студенты колледжа очистили от мусора дорожки к спортивному комплексу - теперь каждый может дышать свежим лесным воздухом, проходя по чистой тропинке.

14 мая студенты факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства убрали «зимний» мусор у забора, граничащего с Парком «Радуга» - теперь поселившаяся там пара уточек сможет сделать хорошее гнездо для своих птенчиков. И обочины дороги от проходной на ул. Вешняковской до 3 корпуса тоже привели в порядок – гуляем и наслаждаемся красотой и чистотой!

И всегда помним народную мудрость – чисто не там, где метут, а там, где не мусорят!