Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты юридического факультета МосГУ приняли участие в Международной конференции в Литве

18 мая 2021  

Кафедра гражданского и предпринимательского права Московского гуманитарного университета 23 апреля 2021 года приняла участие в XVIII Международной методической студенческой научно-практической конференции «Академические устремления молодежи: знания в области экономики, управления, права и технологий» на базе Литовского Бизнес Университета прикладных наук в г. Клайпеда. Это высшее учебное учреждение, основанное в 1994 году, каждый год проводит конференции с целью совершенствования навыков и умений обучающихся для дальнейшего востребования их на европейском рынке труда. Мероприятие включало мастер – класс с лучшими спикерами и практиками социального предпринимательства из Таллина (Эстония), Хельсинки (Финляндия), Лиепаи (Латвия) и Калининграда (Россия).

В рамках молодежной секции студенты 4 курса юридического факультета Московского гуманитарного университета Громовик Владислав, Константинов Франц и Хыдыров Рауль выступили с докладом на тему: «Концепция перехода бизнеса в цифровую среду». Доклад был подготовлен под научным руководством доцента кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ, кандидата юридических наук Стрельниковой Ирины Александровны. За успешное выступление наши ребята получили именные сертификаты.


Владислав Громовик

Другие новости
Все новости
«Знаете, каким он парнем был!»
15.04.2024  

«Знаете, каким он парнем был!»

Дата 12 апреля 1961 года навсегда останется одним из ярчайших дней в истории человечества. Всего через 16 лет после Великой Победы нашей страны над фашистской Германией в самой разрушительной войне, едва восстановив мирную жизнь, Советский Союз потряс мир новой Победой — первым полётом человека в космос, который осуществил гражданин СССР, простой смоленский парень — Юрий Алексеевич Гагарин!

В МосГУ состоялась встреча с членом Совета по внешней и оборонной политике РФ А. Г. Михайловым
15.04.2024  

В МосГУ состоялась встреча с членом Совета по внешней и оборонной политике РФ А. Г. Михайловым

Президент РФ В. В. Путин утвердил 30 декабря 2023 года «Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024–2028 годы». Реализация документа направлена на формирование у населения на основе российских духовно-нравственных ценностей неприятия идеологии терроризма и устойчивости к её пропаганде.

Станьте участниками проекта «Добровольный квалификационный экзамен»!
11.04.2024  

Станьте участниками проекта «Добровольный квалификационный экзамен»!

Добровольный квалификационный экзамен — проект Правительства Москвы, созданный для оценки и отбора специалистов по требованиям работодателей для дальнейшего трудоустройства, а также предоставления обучающих курсов, которые помогут им скорректировать карьерные и профессиональные планы.