Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты юридического факультета МосГУ приняли участие в Международной конференции в Литве

18 мая 2021  

Кафедра гражданского и предпринимательского права Московского гуманитарного университета 23 апреля 2021 года приняла участие в XVIII Международной методической студенческой научно-практической конференции «Академические устремления молодежи: знания в области экономики, управления, права и технологий» на базе Литовского Бизнес Университета прикладных наук в г. Клайпеда. Это высшее учебное учреждение, основанное в 1994 году, каждый год проводит конференции с целью совершенствования навыков и умений обучающихся для дальнейшего востребования их на европейском рынке труда. Мероприятие включало мастер – класс с лучшими спикерами и практиками социального предпринимательства из Таллина (Эстония), Хельсинки (Финляндия), Лиепаи (Латвия) и Калининграда (Россия).

В рамках молодежной секции студенты 4 курса юридического факультета Московского гуманитарного университета Громовик Владислав, Константинов Франц и Хыдыров Рауль выступили с докладом на тему: «Концепция перехода бизнеса в цифровую среду». Доклад был подготовлен под научным руководством доцента кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ, кандидата юридических наук Стрельниковой Ирины Александровны. За успешное выступление наши ребята получили именные сертификаты.


Владислав Громовик

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялось XXXVI заседание Русского интеллектуального клуба
25.03.2026  

В МосГУ состоялось XXXVI заседание Русского интеллектуального клуба

24 марта 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялось XXXVI заседание Русского интеллектуального клуба (РИК). Русский интеллектуальный клуб — авторитетная площадка для обсуждения ключевых проблем современности, объединяющая ведущих ученых, политиков и общественных деятелей.

В МосГУ был организован круглый стол «Модель непоименованного договора: теория и практика»
25.03.2026  

В МосГУ был организован круглый стол «Модель непоименованного договора: теория и практика»

23 марта 2026 г. состоялся междисциплинарный круглый стол «Модель непоименованного договора: теория и практика», организованный кафедрой гражданского и предпринимательского права МосГУ.