Экодвижение растет и развивается!

17 мая 2021

Забота о природе в условиях такого большого города, как Москва - дело нелегкое.

Мосприрода - это организация, которая делает очень многое в деле защиты экологии и просветительской деятельности. МосГУ всецело поддерживает эту работу, и ты очень рады, что мы теперь сотрудничаем с одним из отделов Мосприроды - Экошколой "Кусково".

Проект «Зеленый университет», который наш вуз реализует с 2015 года, теперь обрел нового друга:! А значит, еще больше людей смогут узнать о полезных экопривычках, бережном отношении к природе и о наших соседях по планете. Во время недавней «Зеленой Недели» лекторы Экошколы «Кусково» Анастасия Жарких и Вера Толмачева были у нас в гостях и провели очень важную и познавательную лекцию на тему раздельного сбора отходов.

Вы можете посмотреть ее здесь