«День карьеры» для студентов колледжа МосГУ

30 апреля 2021

28 апреля 2021 г. студенты специальности 43.02.11 Гостиничный сервис в сопровождении заместителя директора по учебно-производственной работе Татьяны Игоревны Моисеевой посетители «День Карьеры», который традиционно проводит гостиница Ренессанс Москва Монарх Центр компании Marriott.

Колледж МосГУ связывает многолетнее сотрудничество с этим представителем гостиничной индустрии. В насыщенную программу встречи вошел рассказ о компании Marriott, особенностях бренда Renaissance, экскурсия по гостинице, мастер-классы и презентации от руководителей подразделений гостиницы. Перед студентами выступил генеральный менеджер гостиницы «Ренессанс Москва Монарх Центр» Эберхард Армин. По окончании встречи среди студентов была проведена викторина, победители получили подарки отеля. Все студенты получили сертификат участника #RCareetDay.