До свидания колледж, здравствуй Университет! Состоялся выпуск студентов колледжа МосГУ
2 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Университетского колледжа.
Совсем недавно завершилась Зеленая неделя, которая прошла ярко, интересно и полезно. И спеть любимые песни на «Музыкальной перемене» успели, и поиграть на свежем воздухе, и узнать много нового на ЭКОtalks, и благотворительные акции провести. Одна из них - «Бумага Добра». Цель акции проста – приносить пользу природе и помогать людям и животным, оказавшимся в беде. И для этого нужно было сдать бумажные отходы в переработку и тем самым сохранить наши леса от вырубки, а вырученные за сдачу макулатуры средства были перечислены в благотворительный фонд «Дорога жизни». Акция прошла масштабно – к ней присоединись и студенты, и подразделения: библиотека, учебно-методическое управление, экономическое управление, деканаты факультетов. На протяжении всей Зеленой недели Студенческий совет, и эковолонтеры бегали из корпуса в корпус с «доброй тележкой» и наполняли нашу «Коробку доброты». Спасибо всем подразделениям университета, сотрудникам и студентам, которые присоединились к акции. Вместе мы собрали 560 кг макулатуры, а это значит смогли помочь многим подопечным фонда «Дорога жизни». Руководители фонда выражают благодарность всем, кто присоединился к этому доброму и значимому делу.
2 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Университетского колледжа.
Опубликованы первые национальные рейтинги по трудоустройству выпускников высших учебных заведений.
В адрес Президента Московского гуманитарного университета И.М. Ильинского продолжают поступать поздравления с 89-летием.