Новости Московского Гуманитарного Университета

Как будут организованы занятия у студентов и прием в Университет в период майских праздников?

29 апреля 2021  

В соответствии с приказом ректора в период с 3 по 8 мая 2021 года образовательный процесс в Московском гуманитарном университете будет осуществляться исключительно в удаленном формате по всем формам обучения. Все занятия и мероприятия промежуточной аттестации, запланированные на этот период по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования, пройдут с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения по утвержденному расписанию.

Информация для поступающих в МосГУ:

В праздничные дни 1 - 3 мая и 8 - 10 мая подать документы можно только по электронной почте.

4-7 мая подать документы можно:

  • с 09:00 до 17:00 в Приемной комиссии по адресу ул. Юности, 5, корпус 3, кабинет 114;
  • по электронной почте;

В период праздников 1 - 3 мая и 8 -10 мая обращайтесь

по телефону:

+7 (926) 527-72-70;

В период с 4 мая по 7 мая по телефонам:

+7 (499) 374-78-83;

+7 (499) 374-74-51;

Другие новости
Все новости
Новая специальность откроется в колледже МосГУ с сентября 2026 года!
23.12.2025  

Новая специальность откроется в колледже МосГУ с сентября 2026 года!

Колледж Московского гуманитарного университета получил лицензию на осуществление образовательной деятельности по подготовке специалистов направления 09.02.11 «Разработка и управление программным обеспечением».

Студенты МосГУ провели новогодний концерт для раненых бойцов в «Лечебно-реабилитационном клиническом центре» Минобороны России
23.12.2025  

Студенты МосГУ провели новогодний концерт для раненых бойцов в «Лечебно-реабилитационном клиническом центре» Минобороны России

В преддверии Нового года, когда воздух наполнен ожиданием чуда и волшебства, студенты нашего университета — участники коллектива «ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ» (кафедра искусства, направление «Музыкальное искусство эстрады») — отправились в Филиал № 2 «Горки» ФГБУ «Лечебно-реабилитационный клинический центр» Минобороны России. Они привезли новогодний концерт «По волнам нашей памяти», чтобы подарить частичку праздника тем, кто в нём особенно нуждается, — раненым бойцам, проходящим лечение.