26 марта на базе факультета экономики, управления и международных отношений прошла гостевая лекция профессора Шеффилдского Хаалам Университета Дэвида Грэхэма на тему «Британская деловая культура» (на английском языке)

30 марта 2021

Студенты направлений «Зарубежное регионоведение» и «Международные отношения» задали британскому профессору вопросы о ситуации с пандемией в Великобритании, об обучении в британском вузе, о поездках в Россию, обсудили особенности национальных культур. Лекция прошла в дистанционном формате — на платформе Zoom.