Новости Московского Гуманитарного Университета

Студентка МосГУ показала высокие результаты в рамках первого этапа VI Всероссийской Олимпиады по бухучету

20 марта 2021  

Красноперова Диана, студентка 3 курса направления подготовки «Экономика», профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» достойно представила вуз на Отборочном этапе VI Всероссийской Олимпиады по бухучету. Диана показала высокие результаты в обучении по программе Кадрового резерва, успешно справилась с практическими заданиями, прошла кейсы онлайн-стажировки от компаний КПМГ, СБЕР, Сибур, РБК, РЖД, КРОК, Газпром. Участники Олимпиады попадают в реестр лучших молодых специалистов России и кадровый резерв топовых Российских компаний. К участию в Олимпиаде Диану подготовила доцент кафедры статистики, маркетинга и бухгалтерского учета  Смирнова Юлия Викторовна.

Желаем Диане дальнейших профессиональных успехов!

Благодарственное письмо ООО Актион группа Главбух

Другие новости
Все новости
В МосГУ продолжаются «Ритмы души»: творчество, вдохновение и дружба в Летнем университете
20.08.2026  

В МосГУ продолжаются «Ритмы души»: творчество, вдохновение и дружба в Летнем университете

В Летнем университете продолжается реализация творческой программы «Ритмы души», которая с каждым днем становится все масштабнее и ярче! Эти три дня были наполнены музыкой, искусством, живым общением и приятными сюрпризами.

В Московском гуманитарном университете обсудили возможности развития программы «Ритмы души» Летнего университета
19.08.2026  

В Московском гуманитарном университете обсудили возможности развития программы «Ритмы души» Летнего университета

17 августа 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялся круглый стол, посвященный перспективам развития программы «Ритмы души».

«Ритмы души»: день мастер-классов и творческих практикумов в МосГУ и на культурных площадках Москвы
17.08.2026  

«Ритмы души»: день мастер-классов и творческих практикумов в МосГУ и на культурных площадках Москвы

Продолжается программа «Ритмы души». В ее рамках в течение нескольких дней состоялся целый ряд мероприятий: мастер-классы по истории искусства, музыкальному просвещению, актерскому мастерству с доцентом кафедры искусства М.А. Акименковой, где участники работали над пластикой, сценической речью и навыками публичного выступления.