Новости Московского Гуманитарного Университета

Студентка МосГУ показала высокие результаты в рамках первого этапа VI Всероссийской Олимпиады по бухучету

20 марта 2021  

Красноперова Диана, студентка 3 курса направления подготовки «Экономика», профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» достойно представила вуз на Отборочном этапе VI Всероссийской Олимпиады по бухучету. Диана показала высокие результаты в обучении по программе Кадрового резерва, успешно справилась с практическими заданиями, прошла кейсы онлайн-стажировки от компаний КПМГ, СБЕР, Сибур, РБК, РЖД, КРОК, Газпром. Участники Олимпиады попадают в реестр лучших молодых специалистов России и кадровый резерв топовых Российских компаний. К участию в Олимпиаде Диану подготовила доцент кафедры статистики, маркетинга и бухгалтерского учета  Смирнова Юлия Викторовна.

Желаем Диане дальнейших профессиональных успехов!

Благодарственное письмо ООО Актион группа Главбух

Другие новости
Все новости
Вручены награды кафедре теории рекламы и массовых коммуникаций МосГУ
05.05.2026  

Вручены награды кафедре теории рекламы и массовых коммуникаций МосГУ

Ассоциация Коммуникационных Агентств России под руководством вице-президента В.А. Евстафьева 29 апреля 2026 г. открыла ХХХ Всероссийскую конференцию заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью и смежных направлений, которая проходит на двух площадках: на Факультете журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова и в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.

НСО Проблем публичного права и СНО Юридического факультета МосГУ провели круглый стол в рамках Недели студенческой науки
05.05.2026  

НСО Проблем публичного права и СНО Юридического факультета МосГУ провели круглый стол в рамках Недели студенческой науки

24 апреля 2026 г. в рамках Недели студенческой науки состоялся круглый стол НСО Проблем публичного права на базе кафедры государственно-правовых дисциплин и СНО Юридического факультета «Публично-правовые механизмы регулирования внутригосударственных и глобальных процессов: взгляд молодых исследователей».