Новости Московского Гуманитарного Университета

Сбербанк возьмет студентов МосГУ на практику!

20 марта 2021  

Весна - время новых возможностей, новых проектов, в которые можно включиться во время преддипломной, учебной или производственной практики. Компания Экосистемы Сбер (Рамблер, СберЛизинг, СберАвто) хотели бы пригласить студентов нашего вуза на неоплачиваемую практику для получения практического опыта и знакомства с профессиональной сферой. Первая позиция - Бизнес-аналитик в проект по автоматизации договорного процесса, учета и отчетности Платформа.

Твоими задачами будут:

  1. Выгрузка перечня полей из детальных дизайнов для агрегации редактируемых\нередактируемых полей, полей с указанием ручное\автоматическое заполнение и другие виды агрегаций
  2. Написание инструкций для пользователей (как минимум делать шаблоны +  скрин-шоты на основании сквозных бизнес-процессов + текст-кейсов)
  3. Работа с Confluens, Jira, Nav09, NAV18, Outlook.

Ты нам подходишь, если:

  1. Не боишься кропотливой работы
  2. Любишь работать с таблицами, данными
  3. Хочешь разобраться как работать с большими массивами данных
  4. Понимаешь что такое поле, функция, карточка документа в представлении автоматизированной системы (знакомство с Microsoft Dynamics NAV 2018 приветствуется)
  5. Можешь написать код (любой сложности)
  6. Не боишься сложных задач


Резюме присылайте на почту Центра содействия трудоустройству job@mosgu.ru
Другие новости
Все новости
НСО кафедры прикладной информатики и статистики МосГУ принимает новых участников
17.11.2025  

НСО кафедры прикладной информатики и статистики МосГУ принимает новых участников

На очередном собрании научного студенческого общества «Имитационное моделирование социально-экономических процессов и систем» состоялся прием новых членов.

Студенты МосГУ побывали на Дне немецкого языка в Российско-немецком доме
17.11.2025  

Студенты МосГУ побывали на Дне немецкого языка в Российско-немецком доме

В Российско-немецком доме прошел «День немецкого языка». Мероприятие посетили студенты 1 курса направления подготовки «Международные отношения», которые изучают немецкий язык в качестве второго иностранного языка.

В МосГУ состоялось занятие по изучению работы Федеральной службы безопасности России
17.11.2025  

В МосГУ состоялось занятие по изучению работы Федеральной службы безопасности России

Кафедра уголовно-правовых и специальных дисциплин провела интересное практическое занятие, посвященное теме: «Федеральная служба безопасности России: специфика выполнения служебных задач в условиях специальной военной операции».