МосГУ присоединился к круглому столу от АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ»
Профессор кафедры гражданского и предпринимательского права Московского гуманитарного университета А.С. Корсунова приняла участие в круглом столе.
Весна - время новых возможностей, новых проектов, в которые можно включиться во время преддипломной, учебной или производственной практики. Компания Экосистемы Сбер (Рамблер, СберЛизинг, СберАвто) хотели бы пригласить студентов нашего вуза на неоплачиваемую практику для получения практического опыта и знакомства с профессиональной сферой. Первая позиция - Бизнес-аналитик в проект по автоматизации договорного процесса, учета и отчетности Платформа.
Твоими задачами будут:
Ты нам подходишь, если:
Профессор кафедры гражданского и предпринимательского права Московского гуманитарного университета А.С. Корсунова приняла участие в круглом столе.
5 декабря 2025 г. был организован круглый стол на тему «Картины мира в сознании культур». Главной целью мероприятия было формирование культуры толерантности к представителям других культур, их мировоззрению, традициям, обычаям и верованиям.
Студент выступил в рамках фестиваля «Язык и культура» с мини-лекцией на испанском языке. Рассказ был подготовлен с мультимедийным сопровождением и посвящен истории становления и развития автомобильного гиганта BMW.