Новости Московского Гуманитарного Университета

Студентка МосГУ стала победительницей Всероссийской студенческой Олимпиады по трудовому праву

11 марта 2021  

С 20 января по 18 февраля 2021 г в рамках V Всероссийского межвузовского студенческого форума по трудовому праву и праву социального обеспечения им. А.К. Безиной состоялась Всероссийская студенческая Олимпиада по трудовому праву.

Целью олимпиады было повышение интереса к науке трудового права, а также развитие научных и исследовательских навыков студентов.

В Олимпиаде приняли участие 297 студентов из разных вузов России.
I тур проходил в форме онлайн-тестирования, II тур олимпиады проходил в форме дебатов на платформе ZOOM, а финал состоял из блиц-опроса по трудовому законодательству.

Фицнер Ирина, студентка 2 курса юридического факультета Московского гуманитарного университета, приняла участие в олимпиаде, успешно прошла два первых этапа и вошла в десятку призеров.

Поздравляем Ирину и ее научного руководителя доктора юридических наук, профессора Тамару Аркадьевну Сошникову!

Другие новости
Все новости
МосГУ получил благодарность от Пекинского объединенного университета
22.05.2026  

МосГУ получил благодарность от Пекинского объединенного университета

Пекинский объединенный университет выразил признательность МосГУ и лично ректору Н.И. Ильинской за приглашение принять участие в XXIII Международном студенческом фестивале рекламы «Созвездие Юлы» и за организацию пребывания китайской делегации в Москве!

К «Зеленой неделе» присоединился Колледж Московского гуманитарного университета
21.05.2026  

К «Зеленой неделе» присоединился Колледж Московского гуманитарного университета

Весна проходит в самом разгаре, а в колледже МосГУ — «Зеленая неделя»! Наша главная задача в это время — показать студентам, что забота об окружающем нас мире важна и не так трудна, как кажется на первый взгляд.