Победа за нами!

23 ноября 2020

13 ноября 2020 года состоялось торжественное награждение победителей финала VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы», проводимого по стандартам World Skills Russia. Наши студенты Ершов Егор и Погосян Виктория стали чемпионами России в компетенции Т42 Туроператорская деятельность. Ребята искренне верили в себя и свою победу, так как без труда и терпения достичь этого высокого результата было бы невозможно! Под руководством преподавателя колледжа Братышевой Надежды Васильевны и с помощью таланта и мастерства других педагогов были созданы презентационный стенд и другие материалы, которые наши чемпионы отлично представили на конкурсных соревнованиях.

Ребята выражают благодарность всей экспертной группе и своим соперникам, желают всем новых открытий и возможностей проявить себя.