Студенческое радио МосГУ снова с вами!

22 октября 2020

«Здравствуй, студент! С вами снова студенческое радио Московского гуманитарного университета. Настраивайтесь на волну Студ FM и вы всегда будете в курсе всех событий!»

Теперь это приветствие звучит в корпусах наших общежитий!

С начала учебного года Студенческий совет и коллектив задорных и позитивных радиоведущих еженедельно рассказывали о главных событиях студенческой жизни: мы выходили в эфир в учебных корпусах с самой актуальной информацией, не упуская ни одной «свежей» новости. По нашему радио звучали стихи, после экскурсии в Большой театр наши слушатели услышали арию, мы знакомили слушателей с приметами и поговорками, приглашали на интересные события и в интересные места нашего города, страны! И теперь – в период дистанционного обучения – хотим, чтобы студенты университета, без отрыва от учебных занятий продолжали быть в курсе событий, поэтому выпуски радиогазеты звучат в общежитиях. Явки и пароли, т.е. время и день недели - все те же: среда, большая перемена. Конечно, мы подготовили специальные рубрики, актуальные для ребят, проживающих в общежитиях, например, «Наш дом», «Уютный уголок», «Продуктивная работа», «Не болей!», есть подборки актуальных событий и полезных для учебы ресурсов. Действуем под девизом: «Продуктивная осень!».

Студент! Не пропусти выпуски и будь в курсе. Услышимся!