Новости Московского Гуманитарного Университета

Cтуденты МосГУ приняли участие в вебинаре «Секреты успешной карьеры» от компании Super Job

14 октября 2020  

Друзья! Делимся впечатлениями: студенты нашего университета приняли участие в онлайн-вебинаре «Секреты успешной карьеры» от компании Super Job! Это была первая встреча из серии предстоящих. Впереди нас ждут темы: «Компетенции будущего. Тенденции современного рынка труда», «Резюме как VIP-пропуск на собеседование», «Успешное собеседование».


Наш спикер - Ольга Зенина, специалист по профориентации Super Job - на онлайн-занятиях разбирает типичные ошибки резюме и прорабатывает самые сложные вопросы HR-специалистов на собеседовании. Не упускайте уникальную возможность узнать всю правду о вашем резюме от специалиста, который, вполне возможно, несколько позже будет отбирать вас на работу.


Итак, прокачиваем свои навыки прохождения резюме, доводим до блеска резюме и получаем сертификат! Все в копилку, все для портфолио, все для успешной карьеры!


Запись на следующие мастер-классы:
в группе Центра содействия трудоустройству vk.com/eac_mosgu
по телефону 8(910)491-54-29, Марина Короткова
Укажите ФИО, группу, e-mail

Другие новости
Все новости
Итоги Недели студенческой науки на кафедре философии, социологии и культурологии МосГУ
30.04.2026  

Итоги Недели студенческой науки на кафедре философии, социологии и культурологии МосГУ

«Студенческое социальное проектирование в интересах государственных структур, реализующих социальную политику и социально-ориентированных некоммерческих организаций» — название круглых столов, которые проходили в течение Недели студенческой науки на кафедре философии, социологии и культурологии МосГУ.

Студент МосГУ представил на испанском языке мини-лекцию об актуальных вопросах мировой политики
30.04.2026  

Студент МосГУ представил на испанском языке мини-лекцию об актуальных вопросах мировой политики

В рамках Недели студенческой науки студент 3-го курса направления подготовки «Международные отношения» Вячеслав Грошев подготовил и представил на испанском языке мини-лекцию на тему «Санкции, эффект и эффективность».